Cf
Cfif

когда ты влюблена, тебе хочется говорить ему комплименты, приятные вещи, а когда этого нет? помогите разобраться

молодой человек постоянно говорит, что любит, комплименты, я когда вижу такие смс тупо не знаю, что на них ответить, из души ничего не лезет ему сказать.. разве, когда влюблен ты не становишься поэтом? ! значит ли что-нибудь это?

может я не влюблена в него (

Неля Мамлеева

с какого х. . ему надо становится поэтом? ты там чем ударилась то? ответить незнаешь что, а сказать спс приятно слышать это от тебя не можешь ответить?))

Борис Горшков

Пришла пора менять профессию!

Дмитрий Харитонов

естественно все хорошее говоришь