Arkadii Troshec

Что делать, я привыкла к человеку?

Мы сним долго общались, ну почти долго-1,5 года (кааждый день). Мы с ним поссорились (инициатором была я), он показывает свой характер и не прощает меня (говорит, что с ним никогда никто так не будет разговаривать). А ЯЯЯ СКУЧАЮЮ ПО НЕМУУ, ОЧЕЕННЬ. (ЕМУ 47,МНЕ 18)ЛЮЮДИИ, ДАЙТЕ СОВЕТ

Alexandr

нихрена у вас диапозон) ну ты инициатор, тебе и флаг в руки..

Людмила Климанова

убей его а потом себя

Данил Тарасов

почитайте уголовный кодекс