Екатерина Волхонская

Как вы относитесь к каблукам? Часто ли вы носите их? Вы уже привыкли и чувствуете себя комфортно или же мучаетесь?

Слава

В молодости носила туфли с высоким каблуком - 7-8см - чувствовала себя нормально, сейчас 3-4см - выше уже болят ноги.

Максим Заводсков

Я без каблуков жить не могу )) хожу на них постоянно, высотой где-то 11 см ))
Без них наоборот ножки болеть начинают ))

Shamil Mamatov

ношу тонкую шпильку от 10-15 см два года. плоскую обувь не ношу вообще кроме когда спортом занимаюсь. ростом довольна своим абсолютно что с ними что без них. просто это смотрится на мой взгляд красиво) чувствую комфортно. просто нужно привыкнуть. опять же у кого проблемы со спиной лучше не нужно носить их. или заниматься спортом, что бы потом проблем не было.

Елена Соболева

Ношу так же часто, как и обувь на плоской подошве. В разной обуви моя нога ощущает себя по разному. Но высоту каблука это никак не влияет )))

Макс Цорионов

Каблуки не ношу, потому что довольна своим ростом и не хочу себя удлинять. И тем более от частого и долгого ношения коблуков лет так в 45-50 будут потом боли на уровке 6 позвонка. Так что думайте сами, с одной стороны согласна, кто маленького роста, их одевают и удлиняют себя, но все равно это потом отразится на вашем здоровье. Так что если носить, то как можно реже и смотря куда

Бу
Булат

Часто, но периодически ношу обувь на танкетке, на отдыхе вообще в сланцах хожу. Ноги должны отдыхать от каблуков.

Zzz

Раньше носила каблуки, сейчас перешла на танкетку, это гораздо удобнее, и танкетка сейчас в моде.

Ал
Алексей

Ношу, практически, постоянно 10-11 см, если с платформой до 15 см, правда, недавно приобрела балетки, первые в жизни, пока из них который день не вылезаю

Катя Данилова

На работу обычно хожу на каблуках сантиметров 6 - 8, если танкетка можно и до 12. А так ели иду гулять с подругами или по магазинам одеваю без каблуков или опять же танкетка.

Игорь Попов

Не люблю их. С моим стилем они не вяжутся. Да и рост у меня огого.

Di
Dina

50х50. То ношу, то не ношу.. . Как захочется! Самые высокие из моих - 10 см. Норм себя чувствую, ткпокупаю "заводскую" обувь с хорошей колодкой )))

Ольга Юрова

раньше только их носила. но после того как меня сбила машина, и у меня была сломана нога (9 месяцев в гипсе была, очень сложный перелом был) каблуки носить практически не могу.
сейчас довольно редко надеваю туфли на каблуках, но всё-таки такое бывает) в основном ношу балетки.
и очень завидую девушкам. которые на 11 см шпильке могут бежать по эскалатору в метро или отплясывать в клубе всю ночь)) )