Стиль, имидж

Каблуки часто носите?

Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись каблуком за ступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала: "ой-ой-ой! "
Никогда не любила каблуки
Для меня это как оковы, я на ровном ходу гораздо свободней себя чувствую
Идти проще, практичней, быстрее
Айдана Ахмет
Лучший ответ
постоянно
Юлия Шевякова
Очень люблю их носить. Хотя ростом не малютка, 175. Пару раз падала, но мат тогда от меня исходил конкретный) ) Стыд и срам)))
Динара Бердибаева хи хи ,а если кто то еще помог?
редко, жалко по нашим дорогам долбить.
редко честно говоря, только на отдыхе, под платье или юбочку.

люблю пробежаться по улице, в метро, в универе сидеть по 6 частов задолбишься.. .

поэтому КЕДЫ я люблю вас))
по нашим дорогам в них особо не походишь, но вот в школе только на каблуках))
Это происшествие- не повод, чтоб отказаться от каблуков. Женщина ведь...
**
*****иринка *****
Да-да-да.... каждый день))))
С+++ С
по асфальту как черепаха передвигаюсь обычно) в школе раньше часто носила, пока не придумали закон о том, что нельзя носить каблук выше 3 см.. а у меня на тапочках и то каблук выше:)
Lyudmila Fominyh
Динара Бердибаева а кто у нас законы соблюдает?=р
Любуюсь своей ходьбой дома, а на улице как повезет ...
носила часто, о чем сейчас жалею -вены...
Ношу не часто, если только какое-то мероприятие официальное) ) Где нужно одеться соответственно))
регулярно, люблю каблуки)
Olga Bugir
очень редко. и не удобно в машине, и дороги не очень, и когда спешишь, не удобно)
Клевер
И только привычное эхо подъезда повторяло: "мать... мать.... мать... "
Olena Korzhenevska
Каждый день ношу
Каблучки люблю ооочень.
Только настоящие каблуки от 10 см и выше) )
Нашу довольно часто, несмотря на свой рост - 180 см)
Редко, только если с платьем на какое-нибудь мероприятия.
очень редко ношу. одену, наверное, на втором курсе
по нашим дорогам в них явно нормально не пройдешься. . одеваю под настроение и на выход куда-то, а так.. повседневная обувь - это лучше как по мне:)