Анатолий Тарасенков

Девочки с длинными ногтями - как у вас получается на клавитуре печатат? Привыкл и? Я замаялась

в последний раз ногти отращивала лет 7 назад.

Сергей Белый

Делала 6-ю длину (если не путаю, это длина кончиков в 1 см) . Привыкла за 3-4 дня. Ноутбук. С клавиатурой от ПК сложнее, но тоже быстро привыкается

Мария Ермилова

карандашом торкают

Татьяна Карих

если ломаю ноготь, приходтся всё состригать, чувствую себя, как полпальца обрубили. а с ногтями - ОК

Анастасия Чиркова

отпускала свои, не заметила как выросли длинными, вчера психанула обрезала, сейчас довольная сижу на ответах)))