Елена Энгельман

если девочка привыкла она вернеться?

Наталья Герасимова

ошибочное мнение, причем у многих.
нет, не вернется, она найдет себе новый объект для привыкания!

Лексей Георгиевский

Не факт. Может она встретила другого. Я вот сам свою девушку ревную.

Екатерина Степченкова

Порой / хочется вернуться, а гордость не позволяет. ) Ну, пусть будет по слову твоему.)

Ирина Панина

смотря к чему она привыкла.... просто скорее всего, если уж она уша, потому как когда есть привычка оч тяжело уходить, по себе знаю!! ! она не вернется, ей уже это совсем не нужно, она хочет чего-то иного.... а там как знать какие тараканы в голове.... не зацыкливайся главное!! ! если твое, то вернется, может не сразу, чр-з время, но вернется, а если нет, то ты будешь именно с тем человеком который будет видеть в тебе не привычку, а каждый день что-то новое!!!! удачи

Вовчик

строй дом.. . а то куда она будет возвращаться...

Алексей Жулёв

Привыкают кошки да собаки.. . что дома кормят, потому нагулявшись возвращаются.. . А люди, если довёл, уходят навсегда.