1 1

"Я привыкла тебе как к другу"

Вот эта фраза после предложения встречаться. Что делать? Я влюбился всем сердцем. Что делать? Как сделать чтоб был не как друг? Не могу без нее...

Та к вот именно что она уже встречалась с другими, они ее не ценили.. . бросали.. . я ее цени, помогаю, и она не хочет отношений...

ценю*

Николай Вавилов

понимаешь, если будешь навязывать в дальнейшем свои отношения, она так и будет с тобой дружить.... попробуй оттолкнуть ее..., она по своей натуре завоевательница, ей с тобой не очень интересно, если только в плечо поплакаться.. . начни с другими при ней флиртовать, увидишь, как у нее глазки заблестят....

На
Надежда

Пусть обожжется об других, тогда оценит тебя...

Dj Suhanov Breack

Иногда дружба переходит в любовь, искренность, забота, не торопи её!

Владислав Сапрончев

Никак, насильно мил не будешь. Так что надо побыстрее выкинуть её из головы и искать ту девушку, для которой будешь не только другом.