Леночка Шенина

А Вы уже привыкли к любимым?)

Анастасия Москвина

Я никогда не могу привыкнуть. Вот уже почти 10 лет. Незнаю, хорошо или плохо это. Но факт. Вообще то я ребёнок из разводной семьи и мне по жизни приходилось ёжиться и часто выпускать иголки, не могла владеть ситуацией. Так как не знала, как принято в этой жизни жить, сейчас конечно всё иначе.... ) Поэтому всегда чувство невесомости, нет твёрдого стояния на ногах и уверенности в завтрашнем... хоть и виду не подаю. ))) А Вам у д а ч и.

Рыбка Золотая

странный вопрос)

Ал
Александр

не
еще
не привык
ко мне
мой
щенок

Тоня Ерёменко

там где имеет место быть привычка- любви уже нет!

Алина Иванова

Любимых любят, а привыкают ко всему.

Александр Кирюхин

В каком плане? то что он или она постоянно рядом или что?

Наталья Торгачева

Нет как был любимый, так и остался.

Инесса Ибрагимова

я его люблю и не представляю жизни без него теперь,
когда мы вместе вот уже 3 года, хочу с ним быть еще лет 30)))))))))

Оксана Мерзликина

Мы вместе 11 лет и не огу насмотреться и не огу налюбиться!

Ольга Бровкина

давно привыкла