Екатерина Коршина

Что делать, если привыкла к парню?

Я встречаюсь с молодым человеком уже почти 2 года. Он по-прежнему меня любит, а я.. . Мне с ним хорошо, но не скажу, что счастлива. Чувства остыли и осталась привычка. Боюсь, что если расстанемся, я потеряю родственную душу.

Жанна

Это не привычка, это трансформация чувств. Страсть всегда угасает, а любовь остается.

За
Забияка

просто прошла страсть и уровень эндорфинов понизился.... отсюда и вывод.... не спеши, просто еще раз разберись что к чему и чего конкретно не хватает тебе в ваших отношениях.