Иван Жучков

что делать? общаюся с человеком он сидит. Я к нему очень привыкла при этом не разу не видела его.

Андрей Ющуков

за что сидит? и от куда взялся?

Юлия Смирнова

Ничего, готовься, скоро дачки таскать начнёшь сумками.
Такие, как ты, там нужны. Без дур там никак.
И будешь называться Корова. --Потому что ты создана, чтобы тебя доить.

А письма там пишут ему для тебя хорошие психологи. Специально для того, чтобы ты
побыстрее к нему ""очень привыкла "".

Алексей Горбачев

милая! я очень много знаю печальных историй с такими людьми
мой совет, найди реального мужчину
да будет тебе счастье
р. S я ни чего не имею против заключенных, но я против романа когда он там, она на свободе

Дашулька

Ну так общайся дальше

Света Швенк

Чудеса! Ты ничем не больна?

Сергей Кабыко

ну это только ваше дело, и при чем здесь ответчики

Гульнара Бекишева

вы знаете, что есть люди, которые за годы пребывания в тюрьме научились писать красивые письма, изучили психологию, в частности женщины! Подумайте-вам это нужно?

Зинаида Бойко

бросай и чем быстрее тем лучше, там люди с эмоциональнм выгоранием, а это больше чем животное! Не рассчитывай ни на что! я росла рядом с этим, и решила вообще жить одной без мужчины, ну и без женщины, так что если необходима головная боль продолжай, а хочешь жить спокойно. - забудь!

Настя Симонова

Чувствуется, что ты очень одинока!... Конечно он тебе говорит, что попал по ошибке и посадили его ни за что (я даже не спрашиваю по какой статье сидит).... Не верь!... Просто так за решётку не попадают!... И там они не исправляются!

Дима Морозов

рядом сядь посиди)))

Е....

Найди реального человека, а не живи грёзами. Люби себя в первую очередь!