Лянард Исламов

Почему всё время нужно что-то изображать, разыгрывать из себя скромницу-недотрогу вместо того, чтобы честно сказать, что

хочешь секса с ним???

Не лучше ли честно обо всём сказать без всяких формальностей и дурацких приличий и обойтись без навешивания ярлыков!

Почему если женщина честно говорит, что хочет секса, то она для вас ПАДШАЯ? Почему бы не уважать её за искренность и честность? Это редкие качества в наше время.

Не вижу ничего плохого в том, что человек честно говорит о своих желаниях.

Ек
Екатерина

А кому вообще нужны эти скромницы недотроги, только сектантам и импотентам.

Юленька Сидорова

Для меня падшая это которая бухает, курит, матерится или трахается с придурками.

Техотдел Вчдр-2

Ну так, ты здесь права во всём.

Azamjon

я как то раз сказала такое прямо и открыто.. ничего хорошего из этого не вышло..

Ариф Алимшоев

А вы задумывались что тем самым лишаете человека азарта? Скромную больше хотят чем активную. Потому как активные девушки парней пугают. Нарушают программу охотника. 🙂

Вадим Лукьянов

...с удовольствием поговорю о Ваших желаниях, ( да и о своих)... если не страшно...

Елена Пахоменко

да херь собачья эти отношения

Ал
Алмаз

Свободная женщина может поступать на свое усмотрения и я не считаю ее падшей или гулящей, если находится в отношениях и гуляет с другими- это блядь .

Кравченко

Тебе стоит найти компанию где говорят между строк, ну знаеш... о погоде, про дождик, но все поняли кто не вдухе, а у кого месячные... а людишки с клеймом ''ханджа'' не твоя компания...

Максим Унжаков

живи, как считаешь нужным.
говорить и осуждать будут всегда.

Юлия

игра такая ;-)))))))))) прикидываться ;-)))

Ольга Ниазбаева

У меня к вам встречный вопрос почему выпускница МГУ может работать проституткой? У неё есть диплом есть профессия, а она ...Или ей просто нравится? И она не за деньги Этим занимается ?

Viktor Eremkin

Этикет.

Ми
Миша

Не принято быть прямолинейным. Не могут без общепринятых условностей. Встречаются исключения, к которым отношусь уважительно.