Маргарита Молотковец

Почему парень так поступил со мной? вопрос внутри, спасибо за ответы друзья

Ребята, мне понравился один мальчик, а я ему ...и потом мне на него наговорили гадостей и я написала очень плохие вещи ему и задела его мужское самолюбие, а он написал не пиши мне больше никогда! и через два месяца я узнала, что мне говорили про него лож и я извинилась, а он ничего не ответил на извинение! и через три месяца сегодня я написала ему "привет" а он ничего не ответил! скажите ему на меня до такой степени все равно, что ему даже не стало ни капли интересно мне ответить ??я очень страдаю сейчас, ребят ( не пишите, что дурой была.... я сейчас понимаю это, лучше скажите почему не ответил он мне ?

Нургул Каипова

Потому что ты скот тупой, легко ведомый

Екатерина Сава

Ты ему не интересна.

Zoros Go

лучше спросите в сотый раз у него.

Же
Женечка

Тебе лет 12? Посмотри на ситуацию, если бы к тебе бы так же относились, как к нему.

Вячеслав Трофимов

После такого спрашивать почему? Ёба....

Irina Dimkova

Потому что блять тупая ты пизда, нехуй всяким левым слухам верить и нечего теперь ему писать, он тебя уже не простит