Наталья Калинина

Почему парень скрывает в друзьях? (внутри)

Мы уже долго встречаемся, и тут я узнала, что я у своего мч в скрытых друзьях. Я спросила у него, он ответил что нечего, чтобы другие смотрели мою страницу итд. при чем у него еще несколько девушек скрыты. его друзья меня не знают, но знает его семья. вк у нас нет сп, общих фото, ничего. как мне быть? (((

у нас нет сп, я написала же. и я в скрытых друзьях.

Ирина Нуйкина

мутно это все. погуляйте по страницам остальных скрытых девушек, возможно стоит и пообщаться с ними.

Дмитрий Желобецкий

Сп это когда например "встречаюсь с Таней Морозовой". А Если ты у него в скрытых друзьях, то люди нажимающие на на тебя у него на странице в сп перейдут к тебе на страницу? Или если закрыта в друзьях, то в Сп тоже не высвечивается?
Кто понял- лайк :DD

Евгения Новикова

что-то тут нечисто, возможно он бабник и общается параллельно и с другими девушками, ну не просто общается, а вы меня поняли