Ирина Злобина

как выяснить женат мой парень или нет, он что то скрывает

Юля Андреева

Попроси у него его паспорт посмотреть.

Татьяна Данилочкина

Если после себя в туалете опускает крышку унитаза-железно женат.

Тима Перелыгин

Если встречаетесь долго, можно предложить пожить вместе, если женат, точно не согласится. А можно спросить у него на прямую или паспорт посмотреть.

Михаил Арсеньев

Надо сначала выйти замуж, а потом уж жить с ним.

Сергей Владимирович!

Узнай где он живет, проследи. Спроси у него, пусть честно скажет женат или нет. Оно тебе надо?

Денис Нестеров

Добрый день! Я считаю, что если у молодого человека серьезные намерения, то он спокойно покажет вам паспорт. Если начнет, переводить тему, значит что-то не то. А стоит ли на такого тратить свое драгоценное время? Отношения должны быть спокойные, ровные, без подозрений, тем более на первом этапе