Катя

как узнать женат парень или не женат

Дмитрий

Если у него есть обручальное кольцо на пальце, он женат. Но обратное неверно.

Галина

Спросить.

Натали П

в паспорт загляни.

Катерина Сапунова

Спрашивать не пробовала...))

Ка
Катя

Опаньки) Во как!)????

Э_
Элька _@_

Загляни к нему домой на чай)))

Irina Irina

Заглянуть в паспорт:)

Азиза Бахронова

а что так не видно!

Влад Ибрагимов

Можно в его паспорт заглянуть ))

Дарья Грачева

По глазам, у женатых мужчин всегда потухший взгляд, холостяки всегда веселы и жизнерадосны. У женатых мужчин, очень часто большой живот, облысение, проблемы со здоровьем, с серцем и нервной системой, малокровие. Холостяки же всегда подтянуты и стройны.

Николай Спичак

по ушам. у женатых уши увеличиваются для лапши