Панфилов Сергей

Недавно узнал случайно от третьих лиц что одна мадам интересуется мной, женат не женат, и т. д. это вообще к чему?

Я был в шоке. . хотя при встрече она у меня ничего не спрашивала.. мне приходится с ней общатся по работе

Евгений Дульнев

Наверно к непогоде. А сам догадаться не можешь? Давай всем миром будем гадать....

Сергей

Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Марина С...

Лучше особо не заинтерисовываться этим. а то так заинтересуешься, что потеряешь всё, что есть. Ты же женат, я так понимаю?

Extra Player

а она случайно не из полиции?

Таня Морудова

Что то хочет