Александр Охапкин

недавно узнал что от одной бутылки водки отмирает миллион клеток и что ее делают из нефти теперь не пью а вы знали это?

Наталья Голикова

предпочитаю коньяк)))

С:
Сергей :р

Сегодня по ТВ про молочные продукты вещички по-страшней рассказывали.

Наталья Резаева

мне похер я алкаш!!!!

Кристиночка

незнала но водку по другой причине не пью

Ст
Стасик

А ты не знал?) ) Правда я пива накатил

Anar Hesenli

Вы забыли уточнить - клетки серого вещества - то есть мозга, и выводится с мочой.
Получается, что с алкоголем проссали мозг

Tik Yericyan

Я вообще не пью и не курю и не когда этими делами не занимался потому что знал что вредно это для здоровья

Владислава

вы открыли новый способ лечения от алкоголизма.