Алла Маракуца

Как сделать подарок одной девушке, но так что бы она не узнала, что это был я?

Eva Vard

Благородно.. . Хочешь, чтобы ей ПРОСТО было приятно?

Вадим Сопин

откуда такая неуверенность в себе? а дальше она будет встречаться кое с кем и уже ты об этом не узнаешь...

Ирина Морозли

Подбросить ей под дверь.
А смысл какой в таком тайном подарке?

Denis

Отправь к ней с подарком запуганного дрища с младших классов...

На
Наталья

и не забудь ей звякнуть в дверь а то кто-то еще не узнает что это ты

Владислав Пятак

Самое милое будет если подослать с подарком ребенка, желательно чтобы ребенку что-нить тоже перепало) . Закинуть в сумку, положить в почтовый ящик, позвонить и поставить под дверь и убежать)

Garry Smile

Странное желание... однако)))