Ольга Барышникова

Хочу жене сделать подарок

Хочу жене сделать подарок на день рождения, но к сожалению не платят зарплату уже второй месяц, киньте плиз на Яндекс деньги, рубль или два, кому сколько нежалко 410011531225984

Сергей Рыжов

и так он собрал... свой первый миллион !!)))

Дмитрий Пивоваров

что жы Вы так себя унижаете? А слабо сделать подарок, пусть какую-нибудь фигнюшку, но своими руками? Поверьте, такой подарок ничуть не хуже норковой шубы или автомобиля с набором бриллиантов.

Дмитрий Сахаров

Нет таких организаций, которые не платят зарплату.

Ольга Каляева-Веселова

А в рот тебе жёванной морковкой не плюнуть?