Елена Поспехова

я вот решил своей жене подарок сделать...

как только окольцует меня, как того гуся, так сразу полетим на пару недель туда, куда она захочет.. . хоть мальдивы, хоть карибы проблема в том, что нет даже намека на жену)) ) и как мне быть?

в Венецию хочу...

Тельман Azeri

Слушьте, возьмите меня с собой? Я Вам пригожусь, я счастливый: на меня всегда клюют девушки с подругами. Познакомимся на курорте, вернётесь домой уже с женой. Прохладно тут, я бы позагорал...

Дмитрий

это девушка должна покупать билеты если ее взяли замуж. . в браке плюсов никаких одни минусы и нужно только ей

На
Наталья

Лети в тайланд 😉

Лана Беликова

искать, других вариантов нет!

Esen Umarov

лети один, в чем проблемы? там и найдешь жену)))

Ма
Мария

Девчонки говорят, нет хороших ребят, ребята не могут найти хороших девчонок. Может быть виноваты наушники и ноутбуки. Вы же не смотрите по сторонам и не слышите толпу.

Александр Андрусенко

....а говоришь не в песде

Александра

Обещанного три года ждут))))

Алина Козуляк

Это мне навеяло))) ) В Америке свои приколы: перед электрическим стулом смертника кормят жирным стейком, дают бутылку пива и хорошую сигару.. . Аналогия и здесь: перед многолетним рабством и отъемом доходов слетать на юга, покутить, как следует, напоследок...