Катюня Андержанова

что жене свой можно привезти из москвы в подарок и детям?

Ал
Алсу

Детям я точно знаю что, обычно из Москвы все везут сладости, одежду, и конечно же игрушки-в Детском мире есть наборы, настольные игры, конструкторы, игрушки на любой возраст оригинальные, которые в других городах не найдёте
Жене привезите хорошие духи-это универсальный подарок для всех женщин. а так всё по её увлечениям. Я например покупала и везла подругам наборы для маникюра и педикюра, тренажёры . массажёры выбор которых в Москве очень большой

Bestiy Bestiy

есть два вида подарков:
1-которые нафиг никому не нужны. .
2-которые фиг кто подарит..

Валерий Master

Сифилис)))

Наталья Бубнова

всё что душе угодно

Анастасия Тихомирова

Детям игрушки, а жене что-либо на зиму. Хоть например шапочку из меха песца или шиншиллы.

Женя Абрамова

Мой на обратном пути в Туле всегда пряник покупает...

Aлиза Чынгышбаева

Жене сапоги, детям - Ленина. Когда еще увидят?)