Андрей Соболев

Что привезти сестре из Москвы?

Дома год не была, в Приднестровье. Там меня любимая сестренка ждет, 10 лет ребенку. Естественно, ждет с подарком. Что привезти малышке, ума не приложу. Посоветуйте))

Лимит-15000.

Алексей Грай

Думаю, на эти деньги лучше её саму привезти в Москву. 🙂 Пусть сама себе подарок выберет. Действительно, тут нет ничего такого, чего нельзя было купить в других местах или заказать через Интернет. А вот посмотреть есть что. А насчет подарка.. . Недавно мои племянники приезжали, из Израиля, так они тут в магазине "Семь пядей" накупили каких-то развивающих игрушек. У них таких нет. Так что это, наверное, зависит от ее личных предпочтений.

Ирина Алексеева

Сложно советовать, не зная увлечений ребенка.
Посмотрите деревянный дом Аманды. Большой,
открытый, оснащенный. Со звуками и освещением.
Жильцы продаются отдельно, можно и своих заселить.: )

Высота 116 см, ширина 86см.
Еще советую набор резиночек Rainbow Loom для плетения всяких штучек.
Очень увлекательно.

Вот внучкины работы:

Better Fellow

купи вертолет управляемый

Ленуся Добрынина

10 лет... у неё телефон есть? Купи сенсорный, с двумя симками, подключенный к инету. Она самая крутая в классе будет.

Михаил Убирия

когда-то, когда мне было 12, мне папа из Москвы привёз некий конструктор, из которого можно было собрать подзорные трубы, микроскопы и пр. оптические приборы. 30 лет с тех прошло, но это был лучший подарок, что мне дарили.

Виктория Мищенко

Купите ей модную одежду

Жа
Жанна

то, чего нельзя купить в Приднестровье.

Андрей Литвинов

Мобилу или айвфон, айпад. Тут и думать нечего, все фото, телефоны друзей, всё там. А со скайпом вообще будет клёво!

Олег Меньтюков

Если наряжаться любит - одежду какую нибудь по ее вкусу. Куртку клевую там, или платье - смотря что любит. Ну это если с размером угадать сможете.

Svetlana Sarycheva

это раньше из Москвы привозили, ибо нигде ничего достать было невозможно... сейчас ассортимент одинаковый, поэтому купите ребенку то, что его порадует.... вы не написали сумму, на которую рассчитываете, я бы остановилась на каком-нибудь модном гаджете

An
Anton

Организуйте ей на эти деньги праздник, который она запомнит, такой, который на всю её жизнь будет связан лишь с Вами, ваш праздник. Сфотографируйте ей Ваших знакомых улыбающихся москвичей на фоне исторических мест Москвы, распечатайте фото, пусть они напишут ей на своих фото-улыбка для тебя.

Георгий Тараканов

Качественные часы, духи хорошие, купить надо по мне так то что останется в памяти цепочку можно где будет ваше фото детства вместе.

Dima Bakashov

Огромную мягкую игрушку. Девочка всегда такому подарку рада будет, в любом возрасте) Ну или какое-нибудь украшение, красивую подвеску или набор симпатичных серёжек. Если это по вашему простенько, то можно что-нибудь из техники, планшет например.

Далер Джабаров

А сколько ей лет?
Если 1-3,то мягкую игрушку.

Если 7-10,то диск с мультами или игрушку (солдатики, матрёшки) .

Если 11-18 то цветы или куртку.

Если 20-35,то цветы, или что то спиртное (если пьёт) .

Если хотите дорогой подарок сделать, то можно подарить машину, или билет заграницу.

Если у вас мало денег, то подарите бумажник, сумку. Ведь дешёвый подарок от души приятнее чем какой либо телевизор без души:)

Анна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сумочку для школы, и жилетик модный меховый от Каляева__
немножко прибавите, зато, будет память! _

Мария

10 лет девочке, варианты на любой бюджет:
1.сладкое (что она любит)

2.плюшевого мишку

3.модную юбку или кофту

4.планшет с мультиками (если дорого, то просто флешку закаченную мультами)

5.аксессуары для волос: ободки, заколки

6.серьги, набор для творчества "делаем сами браслеты из бисера"

7.клевые бутсы (кроссовки ярко-зеленые, оранжевые и т. п.)

Azizjon

Планшет. Если есть то, куклу барби парочку, дом ( или просто кухню, или еще чего из мебели для барби) и одежду для барби.

Марат Алмашов

Посоветуйтесь с родителями - чего она хочет.

Максим Вертипрахов

Ты не поверишь - моя младшая дочь, москвичка, была счастлива - я ей фирменные кеды купила. НО: они были кожаные, фирмы ЭККО, с ламинированными шнурками. И стоили около 4 тысяч.

Коля

Точно сказать не могу, так как совершенно не знаю Вашу сестру, моя дочь любит УЖАСНО ДОРОГИХ кукол Monster High... вот та же ситуация:
на пару месяцев оставила дочь с мужем, уезжала за границу. При чем там эти куклы стоили довольно дёшево. Зная, что они ей нравятся купила и привезла. Вы своего ребёнка знаете хорошо, так что покупайте то, что ей нравится..

Тимур Галиев

одежда, игрухи, сладкое - чё ещё ребёнку для щастье надо?

Москва - не пестрит особо-то экзотикой. знакомая рассказывала, что когда в Москве были купила сыну там машинку или пластелин, в подарок. а когда домой сюда приехали - такое же в магазине нашли, тока в два раза дешевле. так что, есть ли смысл?

просто обычно из поездок везут то, чем славится тот край, город, страна. в Туле - самовары и пряники, Кострома - свистульки и костюмы народные, Мексика - шляпы, лассо, Франция - сыр, виноград, вино, Куба - сигары, ну, и так далее. . .думаю - суть ясна...

Любовь

Души, мне кажется, она надолга запомнит этот подарок!

Сашка Пашкина

Шкатулку музыкальную, а в нее спрячте цепочку с кошкой!)))

Анжела Воданенко

По ее вкусу и нынешней моде наряд, прикольную обувку, наручные часы, сумку, ролики, домашнее животное с вашим именем... чем увлекается то?

Mamed Mamedov

конечно чемодан одежды. гаджеты есть везде. в Москве дешевая одежда и обувь. чемодан тоже купить маленький хорошенький

Катюша

Купи ей комп, если деньги есть.

Юлия Нэш

У вас такая сестренка, что у нее уже все есть. И айпады, и айфоны, и множество игрушек. Думаю тут вообще нечего не нужно 😉

Ольга Брагина

лучше деньгами отдать она сама себе купит.

Ол
Олег

Пусть закажет сама, конечно. В МСК всё есть.

Вика Флеринская

Что твоей дочери хочется иметь то и привези.

Борис Зимин

Фарфоровую куклу.

Сергей Бровиков

Сумочки, бижутерию, духи. В 10 лет внешний вид начинает выходить на первый план. Accessories вам в помощь.

Виктория Каста

Если она любит нарядиться, то какую-нибудь одежду модную; если считаете нужным, то можно какой-нибудь планшет и смартфон; если хотите привести "милый подарочек", то лучше огромную плюшевую игрушку; если хотите сувенир, то лучше матрешку (5-7 кукольную) ; если уши про колоты, то середки какие-нибудь, можно браслеты-цепочки; если рисовать любит, то какой-нибудь огромный набор карандашей-красок-листов; можно также часы наручные; можно какие-нибудь духи или какую-нибудь детскую косметику, пусть почувствует себя взрослой; если она любит рукодельничать, то наборы для этого (гравюры, нити, всевозможные ленточки, еще есть масса наборов, где уже лежит все необходимое и ребенку по инструкции нужно все это смастерить) ; если любительница читать, то книге она будет безумно рада! Особенно если вы купите ее любимого автора или любимую серию книг, а может и не одну книгу; если любит делать прически, то всевозможные резинки-закоулки-ободки-повязки; если есть желание можете привести ей что-нибудь сделанное на заказ (напр. : чашку с ее фотографией, или футболку с вашей совместной фотографией, так же часы, подушки и даже одеяла по этому принципу) ; возможно она любит пить чаи, тогда можно купить на развести много-много сортов; возможно она любительница какого-нибудь сериала, тогда диски с сезонами будут любим подарком; возможно какие-️я нибудь сапоги красивые (да и вообще обувь) .
Масса вариантов. Вы ее знаете лучше всех пишущих, вам виднее, вы осведомлены о не хобби. Удачи при выборе подарка

Алёна

игрушку мягкую

Дмитрий Доркин

Привози, что хочешь, сейчас всё лечат.

Антон Костров

набор косметики, что девочкам то еще нужно в таком возрасте?

Игорь

купи ей ай-под за 6 - 5 тысяч, а остальное просто подари (деньги) , сама разберется:)))

Сергей

а сколько ей лет? можно шоколадку например с фотографией на обертке (фото Москвы)

Ирина Бусова

Кусочек Кремля.

Кирилл Шитов

Зайди в магазин сувениров, что на Новом Арбате.

Агата Кузнецова

Ноутбук или планшет...

Юлия Кривоногова

самый лучший подарок который дарен от сердца. подумай о чем тебе намикала сестра

Денис Шапаров

Перчатки на вырост-пригодятся

Саша Topsecreat

Карту метро со снимками толп в этом метро.

Андрей

наверное планшет ...или французские духи дорогие дешевые нельзя обидится ...или ювелирку