Прочие дела домашние
В Москву привезли " Дары волхвов" в Храм Христа Спасителя.. . вы бы пошли туда прикоснутся к ним? верите в такое чудо?
Сегодня, 08.01.2014 года мы решили прикоснуться к "Дарам Волхвов" в храме "Христа Спасителя" и вышли из метро "Кропоткинская" и сразу же столкнулись с кордоном полиции, которые нам указали на обходной путь по другой улице. Обходной путь оказался настоящим кроссом, пришлось идти пешком до метро Фрунзенская, аж 4 остановки! Все время идя до окончания очереди было видно, что люди разделены на отдельные большие группы, похожие на "загоны" и очередь ни разу не продвинулась вперед! В конце нашего бесполезного кросса, были очень уставшими и мы поняли, что не реально попасть в храм из-за ограничения во времени и большого скопления народа! Но надеемся, что наше рвение не осталось у Бога без внимания!!!
Я далеко от Москвы. Ночью про Матрону московскую смотрела- верю!
Я тоже не переношу столпотворения, поэтому с Аксиньей полностью единодушна...
Зачем обижать верующих? Пусть людям будет хорошо!
опиум для народа -не более
Не верю - по Станиславскому:))))
Чем бы детя не тешилось. С семидневного бадуна почему бы на чудеса не посмотреть, хуже не будет :-)
Нет, не пошла бы. Я верю в то, что "русские люди в псевдовере своей растопчут кого угодно"... как это ни прискорбно...
Прикоснуться? Да они их и разглядеть не успевают - секунда, и иди мимо. Это по радио сами паломники рассказывали.
нет.. в очереди чуда не осознаешь...
я боюсь толпу. не пошла бы просто поэтому.
Ой, даже не знаю.. . пишут, что время стояния в очереди 5 часов ((( не слишком ли?
нет все бред ..
я была. когда привозили пояс Богородицы.. Сутки стояли, милиция бдительно охраняли, гнали очередь, как стадо животных, до сих пор помню. . сейчас не пойду, не хочу унижений..
Я верующий человек но не до такой степени что бы новодел ценить как реликвию.