Прочие дела домашние

а если у вас в комнате..на северной стене образуется проход в паралельный мир,вы пойдете туда?

ну так будет вращаться ..как дверь но круглая..а как он образуеттся..ето уже не важно!но он типа есть и всё
Нина Челак
Я наверное с ума сойду от страха...
Анна Шульга
Лучший ответ
Да не вопрос! По моему мнению, лучше уж в портал войти, чем просто так, со всей дури в стену лбом влететь (ну типа когда дверь есть на стене - но нарисованная) :)))))))))
Если в северной стене - точно не пойду! А вот если в южной - возможно...
Соблазн велик, как же не заглянуть, а что там .Обязательно пойду и посмотрю и все вам расскажу как там.
Татьяна Гинц
одна вряд ли, а с мужем, куда угодно)))
Кого нибудь туда послать постараюсь. Ели вернется-расскажет.
Если на северной стороне, то не пойду... вот, если бы на южной....
Нет. Вот если на южной стене - тогда легко
Да войду))) кстате крутой вопрос))) 5 балов)) Даже если в кино такое будет (хотя есть такие фильмы) там сразу входят))) ну чувствую, ты или фильмов фентези пересмотрелся, либо ты пьян))
курить надо меньше )))) накуренный пойду запрсто)))))
пойду, если буду уверена, что можно и назад вернуться
Марина Марина
Пойду без вопросов - не каждый день такое счастье.
Галина
нас и здесь не плохо кормят
да, пойду
А что у вас есть такой проход в стене? Интересно посмотреть!
Я туда свою собаку кину, а если визгов не услышу, то сама пойду. А что у тебя в стене двери в паралельные мира открываются?