Прочие дела домашние

Жена тащит завтра в зоопарк, подскажите причну чтобы мне не пойти туда.

Наталья Родная
скажите, что ваша жизнь - это сплошной зоопарк))))
Айгулия
Лучший ответ
Врать не хорошо. Скажите, что вас не интереуют женкие разговоры и животные.
Алла Семенова
1. срочно вызвали на работу

2. мама (папа, брат) заболел

3. Машину нужно помыть

4. давление подскочило, башка болит

5. Предложить свой вариант досуга
Lesia Smile
Скажи -Внезапное обострение плоскостопия. Не можешь без костылеи ходить.
Ирина Мерещук
У вас аллергия на слонов, или скажи, что запах не переносишь
Вас будут показывать зверью? )))
а вы что сами не можете ходить?
скажите ей что вы и так на одну обезьяну каждый день смотрите...
если вместе с ребенком, то отказываться-свинство. А если просто, честно скажите, мол не любите животных!
Елена Мочалова
Если с детьми, то, наверное, лучше сходить, а если только с женой - предложите более увлекательное занятие :-). Там на самом деле не так уж интересно, недавно с детьми ходили - не могу сказать, что получила удовольствие.
Скажите, что у вас зоопарк дома и нечего деньги тратить
скажи что у тебя понос открылся неожиданно)))
Скажи прямо, не хочу, не пойду... Зачем что-то придумывать???
Птичий грипп.
а что так трудно провести время с женой?
скажите, что у вас аллергия на обезьян) ) ну или на кенгуру... или кто там еще будет
аллерния, фобия какого-нибудь животного.
так она хочет побольше походить и тебя зверям показать. ты же боишься ее полноты. ты думаешь мы тебя не помним?
Наталья Родная Ахахахах ))))) +5
А почему бы не пойти? В чем причина?
Просто скажите, что понос!!! И если вы с этим делом пойдете, то все внимание буде не на бедных зверюшек:)))
Dasha Palchun
А вы потащите ее лучше в музей, в Греческий зал, там интереснее ))
Эх, а я бы с радостью сходила, на зверюшек посмотрела)
Скажите работа срочная или чувствуете себя плохо
***natalie ***