Прочие дела домашние

Если жена тащит все на себе,она дура или муж приспособленец.Как выйти из этой ситуации,если она задолбала?

Чтобы все делал муж Вам нужно смириться, что все будет не по-вашему, а по его. А Вам еще нужно будет и похваливать, молодец мол, а что не понравится - так терпи. Все женщины, у которых мужья все делают так живут. Зато на всем готовеньком.
Валентина Мокина
Лучший ответ
Не надо было запускать такую ситуацию.
Ю*
Юлия ***
Скидывать надо, если задолбала... Самое интересное, что никто от этого не умрет...
Елена Тарасова
Сидит эдак "жена" среди ночи в Интернете и жалуется, а супруг - "приспособленец" ждёт её в постельке.. . С мыслью: "ДУРочка! Когда ж ты придёшь?? ? Я тебя так жду! Как много всего я хочу тебе рассказать!... А ты всё не идёшь.... дура"...
Елена Жемчуг
не хочу не кого обижать, но обычно вы сами всё на себя взваливаете. а потом уже привыкаешь, вроде как и должно так быть)
ну для вас самое время поменяться местами, обязанностями
Да нет.... так многие живут.... ведь даже в народе говорят: муж-добытчик.... т. е. бОльшего от него и не требуется, а всё остальное-тоже кому-то делать надо... .
Это дилема.... и я тоже на себя всё взваливала, ещё и упрёки слушала.... а выход из этого ненашла
задолбала, значит прекратить тащить всё насебе, вот и все. или разводиться, других вариантов нет.
Жена дура.
Нина Федорова
Поздно уже.... Женщина сама виновата, не надо было превращаться в ломовую лошадь
в начале совместной жизни она хотела рулить, вот и получила!
Можно исключить из пищевой цепочки мужа-приспособленца. А можно и не исключать, любовник-то нужен все же. В общем Ваш вопрос не имеет адекватного ответа. Живите так, как Вам удобно, тут Вам никто ничего путного не посоветует, ибо это Ваша жизнь.
Если женщина взвалила все на себя, то теперь или тащить или менять весь образ жизни
S. B.
Муж- умный руководитель, ведь самое главное - это правильно организовать работу !
жена задолбала или ситуация?
мужчины как марки чем больше плюешь тем больше клеятся, попробуйте немного пожить пофигистом!!!! Удачи Вам и терпения!
Надежда Я
жена задолбалась, готова быть дурой, лишь бы от мужика толк был...
не очень понятный вопрос если честно
Наталья Я
Тут выход или разводиться или Всё бросить и посидеть дома, имея небольшую заначку для себя и детей, может зачухается!
Юля Егорова
жена -полная дура ( извините)
скажи ща пизды дам не тащи все на себе
Вы в конце концов устанете, и ситуация сама разрулится. Или муж от вас уйдёт, или вы от мужа.
простите за грубость, но вы сами обозначили формулировку, в целом дура! (ситуации в жизни разные бывают) , перестать ныть, жаловаться переживать и положить на все. пусть сам решает все проблемы если он дорожит вами, то будет меняться если нет, какой смысл жить с человеком которому на Вас наплевать (это мое мнение) . по личному опыту, и многочисленному опыту подруг чем больше женщина на себя берет, тем больше мужчина расслабляется, зачем что то делать если она поскандалит а потом сама все сделает.
Евгения (_)