Чеботько Анна

Что привезти в подарок родственникам из Риги?

Шахноза Мамадалиева

Традиционно со времён СССР: бальзам и колготки.

Настенька Новикова

Янтарь, вещи ручной работы.
В старой Риге подобного вопроса не возникнет. ))

Анна Шаповалова

бальзам и конфеты Лаймовские

М-
М - V

статуэтку

Любовь Гробман

бальзам наверно)

Irina Dimkova

Сувенирчик, кусочек традиционой еды)))))

Ирина Морозли

рижский бальзам. От фигурок никакой пользы! Можно и конфеты!

Канжар

Кроме бальзама и в голову-то ничего не приходит...)))))) Вещи ручной вязки, может быть.... Шерсть у них там хорошая...)))))))))))

Дм
Дмитрий

Бальзам, кофе, конфеты, колбаски.

G*
Gal'ka ***

Сувениры, бальзам, что-то из одежды

Саша Павлов

Рижский бальзам, украшения и статуэтки с пепельницами из янтаря)))

Михаил Медведев

Вкусы Ваших родственников -Вам и решать.

Вячеслав Федоров

Женщинам - янтарные серьги, кольца, мужчинам - бальзам

Марина

раньше в можно было купить очень хорошие духи не знаю жива ли до сих пор косметическая компания*дзинтарс*.украшения из янтаря в том числе необработанного говорят что нешлифованный янтарь лечит щитовидку.