Ольга

Летим в Азербайджан на встречу с родственниками мужа. Что им привезти в подарок?

Эля Маданова

Я бы взяла что-нибудь из домашнего текстиля. Всегда пригодится, и с размером не ошибетесь.

На
Наталья

Если там где Вы живите золото дешевое, то лучше золотые украшения.

Алексей Хаперский

сувенир из вашего города

Инга Николаева

Мастерок для кладки кирпича, лопату, лом и метлу

Андрей Холлей

думаю они ничего не захотят взять от вас (((

Василий

Постельное белье...

Ан
Анвар

Кастрюли-сковородки всегда нужны, новые не помешают!

Владимер Процан

Не менее килограмма золотых украшений производства СССР с бирками от 750 пробы. Это минимум для максимума презрения.

Да
Дарья

Передайте, пожалуйста, привет моей родине... .
Отвезите хорошую добротную, дорогую водку, матрешки можно еще....