Ан
Анвар

Мне приснилось что я много курю и пью водку, к чему это? (без приколов) . И недавно у меня мама умерла мне очень плохо??

Мирза Мирзоев

тво организм намекает тебе, что хочет освободиться от чего-то, оторваться, заменить настоящие мысли и переживания новыми, тебе это сейчас необходимо.

Артур Ооо

Вы в чем то себя считаете виноватым, но до 40 дней она на земле и поэтому она Вас услышит.

Ви
Виталий

Саша, горе конечно терять самое святое маму. Но вы понимаете, что горе не погасишь спиртным. Молиться, заказывать панихиду. Царствие небесное вашей мамочке.

Виктор Тришков

сон есть сон

Андрей Evolution

Вы будете весело и шумно растрачивать время и средства в компании с друзьями. Сон - предвестник напрасно потраченного времени и энергии в сомнительных удовольствиях.