Дима Павлов

Приснился очень странный сон про покойную маму, которая умерла 28.12.2012 (Совсем недавно)

Значит вот что было.
Мы с мамой (живой и здоровой) находились в нашей квартире, где я сейчас временно не живу. Она была счастлива и за весь сон умирала и воскресала 3 раза (причём смерть была одинаковая и такая же как в день её смерти) . Что это значит?

Валерия Николаичева

боль утраты жива и душа болит поэтому и сниться, сходите в церковь закажите за упокой

Ирина

Она показывает вам, что она не умерла вовсе, она (душа) жива и у неё всё хорошо! А общается она теперь с вами в ваших снах. ешё мало времени прошло, душа здесь на Земле, вот и снится.