Ольга Кравченко

Приснился сон о покойной маме, растолкуйте сон пожалуйста кто знает!

Сегодня приснился сон о моей покойной маме - буд-то я обедала у неё, мама меня кормила грибами в соусе, очень вкусно было, что это может значить? Ещё помню запах духов, как буд-то я нюхала её духи, что это может значить, растолкуйте пожалуйста! мама умерла давно..

да, и ещё она давала советы во сне, как повести себя правильно с молодым человеком, как бы давала мне наставления чтобы у нас с молодым человеком все было хорошо!

Сергей Данченко

давно видимо не поминали маму! " Советую ее помянуть когда будете кушать, скажите Царствие небесное. Сходите в церковь и закажите сорокоуст.