Маруся Схиртладзе

Приснился сон о покойной маме, растолкуйте пожалуйста кто знает!

Сегодня приснился сон о моей покойной маме - буд-то я обедала у неё, мама меня кормила грибами в соусе, очень вкусно было, что это может значить? Ещё помню запах духов, как буд-то я нюхала её духи, что это может значить, растолкуйте пожалуйста! мама умерла давно..

да, и ещё она давала советы во сне, как повести себя правильно с молодым человеком, как бы давала мне наставления чтобы у нас с молодым человеком все было хорошо!

Анастасия Егорова

Грибы связаны с миром Мертвых
Неслучайно мухомор и некоторые другие грибы помогают шаманам общаться с духами
Грибы открывают дверь в царство Аида (Плутона)
В реальности все грибы связаны друг с другом! Неслучайно и приметы русского народы о грибах связаны с жизнью и смертью - перед войной бывает много грибов (будущие покойники)
Во сне Вы попали к покойникам - такое бывает часто, пусть Вас это не пугает

Александр Котов

вы наверное давно не были На Кладбище На могиле Матери! вот Матушка вам И приснилась, О себе напомнила! будет свободное время - съездите на могилу! поговорите с матерью.
те советы что она вам давала - могут быть Дельными. .
к ним стоит Прислушиваться!
иногда наши родные и близкие, которых мы Горячо И сильно любили, и которые так же любили нас становятся Нашими Ангелами Хранителями! кто знает, может быть Ваша Мама - ваш Ангел Хранитель, Оберегающий вас От Ошибок !