Елена Мосина

растолкуйте пожалуйста мой сон!

мне приснилось что я готовилась к собственной свадьбе. но на мне не было платья. . это была просто подготовка. . жениха рядом не было. . но я чувствовала что мой парень где то рядом. . чувствовала его присутствие. . и даже представила его в костюме жениха. .
потом приснилось что мы готовились к какому то застолью. . пригласили всех моих братьев сестер ...всю родню короче. . мама накрывала на стол а я расставляла рюмки каждому.. . и к рюмке стаканчики для воды чтобы запивать водку..) ) но что это за застолье такое должно было быть не поняла. . вроде во сне в голове прокрутилось то ли мальчишник то ли девичник))) )
что такой сон значит, растолкуйте пожалуйста!!!!

Сл
Славик

Если видишь свадьбу во сне и даже свою, это очень плохо, лучше поставить свечку в церкви

Ольга Фомина

Предчувствие любви