Вячеслав Трофимов

недавно была в клинике и там врач со мной во время осмотра разговаривала как с девчонкой, обращалась на ты и т. д. потом

потом стала данные записывать и когда я сказала что год рождения 1979 она сначала поперхнулась даже потом явно начала заниматься устным счетом: ) мне прям ее охреневшее выражение лица было как бальзам на сердце. так меня обижает это тыканье хотя вроде радоваться надо?:)

Nikolai Isaev

Не ценим то что имеем называется ) Лет через двадцать вы о таком мечтать будете.

Ирина

а это ничего, что я тебя на "ты" ? ))

Анастасия Ковалева

А по-моему это здорово! Хуже, когда наоборот! ))

Алексей

я рад за тебя детя СИОНА

Ольга Журавлева

А как будет обижать когда будут бабушкой - старушкой звать !!!Радоваться надо - значит очень молодо выглядите !!!Мне не было обидно, а скорее удивительно, когда ребята лет 16 - 18 меня стали дядя Миша называть !!!Сначала было чудно, потом привык !!!

Ника Захарова

согласна
обижает)) хотя да, бальзам)

Екатерина

Может было и неприятно, но комплимент хороший. )

Ma
Mariya

эт чо хвастаться пришла. так да?

Евгения Озерова

Будь попроще...

Дмитрий Федотов

то что ты в старые годы имеешь молодое лицо не страшно а то что ненравиться что к тебе на ты обращаюся это плоховато

Михаил Никулин

Я вас понимаю )) у меня даже паспорт иногда спрашивают в магазине, когда я алкоголь покупаю, особенно когда я без косметики, а мне уже 31 ))
Я считаю это здорово 😉

Денис Петрунин

ну ты и старуха хорошо сохранилась аж врачиха не смогла выявить