Тома Гроздова

В своё время выбила палец (не один) и не обращалась к врачу.

В своё время выбила палец (не один) и не обращалась к врачу, боль прошла, отек спал и хватит.
Сейчас стал старше и поняла, что иметь такие пальцы не красиво, тем более для девушки.
У кого такое было, что можно сделать?

Извините *сталА

Николай

Если уже всё срослось, то только к хирургу чтоб ломал и ставил как надо.

Оксана Максименко

Сейчас стал () старше и понял (а) . хахаххаха
так же стукнутся и клин клином в детстве что ль не научили? )