Людмила

Выбил палец в баскетболе

Играли в баскетбол и попал мяч на мизинец. Опухоль. Посоветуйте что делать, просто к врача мне не охото идти они начнут там сто лет с ним возиться и ничего путевого не скажут

На
Наталья

У меня после волейбола нет ни одного не выбитого. Дней через 10 забудешь о нём.

Ibrahim Khalilov

Только к врачу идти. Часто слышал раньше от людей, что пальцы выбивали. А когда снимок делали, то отказывался перелом.

Murderous

сломал