НЕ
Николай Ефимчук

Вопрос про баскетбол.

Я раньше занималась баскетболом, но не профеесионально, просто сама как-то научилась. В 12 лет это было. Сейчас мне 16, прошло 4 года. Я записалась в секцию в школу, но не в свою. Тренер говорит, что играю очень хорошо. Но мой рост 1.60. Возьмут ли меня в команду, стоит дальше продолжать играть с таким ростом?

Sex

Юль, я тебе уже отвечал.
В баскетболе больше ценится светлая и умная голова, а не рост.
А возьмут ли тебя в команду решает тренер. Продолжай ходить на тренировки, всё будет хорошо. Удачи!

Mari Djon

на турник иди виси это немного помогает чтобы вырасти, реально