Max

баскетбол и выбитые пальцы

сегодня выбила палец на баскетбол, эта проблема мучает меня постоянно. ладно бы там один раз выбила, так это постоянно) к тренеру подошла она мне сказала, что нужно поделать укрепляющие упражнения, а тренер с другой школы говорит, что пока все не выбьешь спокойно не сможешь играть. один раз ломала мизинец, как быть, что делать? к кому прислушаться? может вы совет дадите?!

может витаминки попить какие-нибудь... кости хрупкие, тонкие)

Кирилл Загрядский

к врачу надо идти. .
я ломать или выбивать себе ничего не надо, это издержки спорта.
сам ломал на баскете три пальца, правда врач был тупой, но это уже давно было.. .

питайтесь правильно и витамины для укрепления суставов и костей.

Александр Макаров

заматывай лейкопластырем суставы. это будет дополнительным корсетом. Я когда на волейбол ходил, всегда так делал.