Екатерина Рябцова

Щенок прокусил палец и я сразу попала рукой в ее лужу. Моча попала на ранку. Обращаться ли мне к врачу?

Неделю назад была сделана первая прививка. От бешенства прививку пока не ставили.

Спасибо

Виталий Моисеев

Думаю нет, если щен домашний и привитый.

Сергей Минин

Нет, рану промыть хлоргексидином и все

Надежда Вечканова

Нет.
Если щенок болен, или рана беспокоит, то обратиться не обходимо.

Павел Журавский

Если нет подозрения на бешенство собаки - собака известная, домашняя, ведет себя нормально, то помажь зеленкой и всё)))))))))))))))))

Кэ
Кэт

40 уколов в живот. Щенка убить молотком.

Елена Румянцева

Смажь ранку зелёнкой.

Г.
Герой .

Щенок домашний! Проблем нет. Мы тоже кусались!

Ирэн Ирэн

моча убивает бактерии, снимает воспаление уриной даже лечатся ни чего не будет, ни какие прививки не нужны