Ар
Артемова

Если будет случайный контакт с мочой больного гепатитом В, будет ли заражение? Вдруг ранки на руке (тема про туалет)

Например, при уходе няней за ребенком с гепатитом?? Вдруг у ребенка гепатит В.

Н*
Ната ***

а что вы делаете в туалете с чужой мочой?

Ню
Нютка

Бывают такие очень редкие случаи. Шансы меньше, чем выиграть в лотерею миллион баксов.
А еще перчатки помогают.

Кирилл Гордеев

Нет, моча- не кровь...

Даша Елманова

дико странный вопрос, я не знаю зачем больные гепатитом В ссут вам на раненые руки, но заразться можно. этот вирус передается через любые биол. жидкости, не только через кровь