Marishka

Почему больно ходить в туалет? Моча выходит с резями. и всегда хочется в туалет, тянит низ. Помогите пожалуйста.

Vasiliy Nikolaevich

Это цистит, инфекционное заболевание и надо к урологу.

Любасик Болдинова

быть может это уретрит? хотя что гадать... дуй к врачу!

Александра Терюшкова

Так цистит в острой фазе. Идите к врачу - здесь, увы, нужны антибиотики и довольно длительное лечение, если не хотите получить хроническую форму.

А.
Артемида .

Цистит, срочно к урологу и в аптеке купи уролесан! Не стоит затягивать! Это очень опасно

Дмитрий Листопад

Получи ампицилин ношпу и горячий укол внутри-венно. Или к гинекологу

Ир
Ирина

таблетки бисептол.

Andry Yakovlev

Цистит. Надо лечить по назначению врача, а то перейдет в хроническую форму. Здоровья!

Ольга Налимова

помню пила завареные семена укропа, горсть на литр кипятка, примерно по 3 раза в день по стакану, потом мочегонное в аптеке (травяное в пакетиках) ,там по-моему на упаковке что-то типо от цистита и подобного напсиано, за 2-3 дня вылечилась, не больше )))

Такизка Эир

Похоже на цистит, но диагноз поставит Вам врач

Евгения Богданова

Цистит.
В аптеке купить пакетик Монурала и все пройдет.

Наталия

цистит! у меня тож такое было, монурал и таблетки ципролет тоже хорошо помогают