Алексей

Если в почках и моче песок, а в туалет ходить не больно- такое может быть?

Оксана Павлова

может, к врачу иди

Тамерлан Эгиев

Песок? АХАХАХАХАХАХАХАХА А плутония у тебя в моче не нашли?)))))))))))))

Владимир Додонов

к врачу сходите. и сдайте анализы

Елена К

Зависит от накоплений

Маша

может. если камешки маленького размера. и болевой порог у всех разный.

Тамара Яблонская

И прекрасно.. . Расстаньтесь с ними без сожаления, пусть муниципий думает, что с ними делать...