Евгений

беру малютку из дома ребенка у нее риск по гепатиту с, анализ 2,8,какой риск заражения, мать больна гепатитом с

пренатальный скрининг по вегетососудистому заболеванию, что это такое

Наталья Выборнова

вегетососудистая у каждого второго человека-это не беда.

Mingijan Tepkeev

в 5 % из 100% он передается от матери ребенку! Скорее всего это антитела матери до года должны уйти!!!! Консультация нужна с врачом инфекционистом!

Люба Королева

от ребенка к вам практически никакого риска. так как заражение происходит через кровь.