Альберт Туляков

Помогите разшифровать анализы у ребенка!

Ребенку 1год и 11мес.
УЗД
Печень +0,5 см
Желчный пузырь, овальной формы, стенка неущильнена, перегиб в делянке, вмист ехонегатывный
Поджелудочная железа -1,3*0,9*1,3см, изоехогенна, неодноридна.

Анализ мочи.
Колир-св. жовта
Прозористь-п/п
Питома вага 1,003
Реакция - нейтр.
Еритроцити- 0-1
Лейкоцити - 0-1
Епителий плоский- ед.
Соли- окс. немного (два месяца были в моче аморфные фосфаты много). Значит уже оксалаты появились, это еще хуже?? ?
А так все необнаружено

Копрограмма кала
Мязови клитыны: не зминни- нет, зминни- еденич.
Рослинна клитковина, що не перетравлюеться-умер. количество
Жир нейтральный - немного
Жирни кислоты-един.
Лейкоцити0-1
Йодофильна флора - немного
(в компьютере нет укр. языка)

.Наш педиатр сейчас в отпуске, а к гастроэнтерологу только через неделю.
Разшифруйте, пожалуйста наши анализы.

Извините за ошибки.

Ко
Котёнок

анализ мочи и копрограмма в норме. оксалаты в небольшом количестве- вариант нормы! а вот фосфаты в большом количестве нормой не являются. на УЗИ деформация желчного пузыря ( с этим живут долго и счастливо 50% людей).