Евгения Бойченко

выпишут ли в садик ребенка с такими анализами?

болеет с конца декабря, на неделю выйдет в садик и опять. воп последние 3 нед сидели с ангиной. вчера сдали анализы. кровь
РОЭ-30, НВ-120,эритроциты-4,лейкоциты-8,8. мочу ещё не забирали. у него лимф узлы катаются на шее ещё( компресы вишневского делаю), но врач их даже не смотрела. он дома практически ничего не ест. худющий стал, кости торчят. ест в садике, в компании. незнаю, если ещё оставят дома-кирпичи прийдется в карманы вкладывать. похудет на 5 кг. ребенку 4 года

Iroda

Уважаемый hjtg yfty, если Вы привели Все результаты полученного анализа крови - Вы зря кололи палец. Рекомендации:
1. Срочно прекратите делать компрессы!!! Сделайте КЛИНИЧЕСКИЙ анализ крови (с подсчетом лейкоцитарной формулы) и покажите ребенка ТОЛКОВОМУ педиатру, а лучше - детскому инфекционисту и детскому гематологу.
2. Комбинация ангины, увеличенных плотных лимфоузлов и похудания обычно настораживает! Предупреждаю - даже если анализ крови будет приличным, некоторых гадостей это не исключает.
3. Если подобных специалистов в Вашем городе нет - ребенка в охапку, ноги в руки, и вперед, туда, где они есть.
4. Интернет использовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для поисков информации по пункту 3.
Удачи, она Вам может понадобиться!

Рунов Серёга

Какое выпишут ДООБСЛЕДУЙТЕ ребеночка и очень срочно...