Танюсик Воронцова

Можно ли отвести ребенка в садик если у него стамотит???

Выскочил только сейчас вечером прижги, завтра в сад надо н оне знаю можно или нет???

Стамотит или нет я не уверена, у него просто на нижней губе выскочила язвочка белого цвета и все! ! ни на языке ни на деснах ни чего нет... =((

Николай Шемчук

По идее медсестра не должна принять. Заболевание-то инфекционное (как одна из причин распространения)
Пожалейте других детишек

Так чего тогда диагнозы ставите? Покажите дитё утром медсестре и все дела

Софья Каширская

Сидите дома и лечитесь. Пожалейте других детей.

P.S. стОмАтит

Юлия Кошелева

Вам нужно к стоматологу, нужно лечиться могут заболеть другие дети

Лёля

Если чужих детей не жалко, хоть своего пожалейте! Удивляюсь мамам ведущим больных детей в сад! Понимаю, когда с соплями, но со стоматитом....