Константин Власкин

влияют ли пласт. стекло пакеты в группе садика на здоровье ребенка, если да то как?

Маргарита Ушакова

Сковзняков меньше, а вот проветривать надо лучше, чтобы бацилы не скапливались. Но самый большой плюс от стеклопакетов в садиках это снижение уровня шума на улице))

Павел Горбушин

а вот интересно мне: почему Вы именно к стеклопакетам, пардон, прицепились? В Вашем садике повара не воруют? И внимательные нянечки всем сопли и жопы подтирают?

Kuash Kisyakov

Сиешная вы! Стеклопакеты почти в каждом доме стоят! У них больше плюсов, чем минусов?