An
Anton

язвенный стамотит. ребёнку 1,7 месяцев, во рту язва

Жангали Пшенбаев

сыпи на стопах и ладошках нет?
если есть, то это везикулярный стоматит с экзантемой. лечится совсем иначе, чем просто стоматит.
если есть творожистый налет, то это кандидоз полости рта, тоже лечится по-своему.
если он на грудном вскармливании, причина может быть в несоблюдении гигиены матерью.
покажите ребенка педиатру - до того, как начнете мучить его самолечением.

Андрей *****

очень жалко мальчонка печи