Denis Narovenko

появилась белая язва во рту как от нее избавиться

Надежда Рудакова

белая язва? интересно.. . болит? Ниже уже написали - тоже подумала на сифилис, но хотела сначала все же поинтересоваться. Сходите-ка к венерологу, так, на всякий случай.

Hello Omny

не трогай её, сама пройдёт

Николай Пилюгин

Купи метрогил - дента и намаж язву, это стоматит.

Аля Ахринительная

Мажь крутым раствором марганцовки.

Andrey Agafonov

первичный сифилис лечит венеролог.

Рамиз Назаров

Это стоматит.
1.Можно приготовить полоскание из шалфея для этого необходимо на два стакана кипятка положить четыре столовых ложки сухой травы шалфея. Настаивать на протяжении получаса затем процедить
или
2.Настой приготовленный из ромашки (одну столовую ложку измельчённой травы залить 0,2 л кипятка) применяется как полоскание для снятия воспаления в ротовой полости;
3.Наносить витамин А
4.Метрогил-дента
Если стоматит вирусной природы, то лечится противовирусными препаратами -- ацикловир в табл. , оксолиновая или теброфеновая мазь для аппликаций на слизистую в первые 3-4 дня

Саша Петров

надо знать её причину.... стоматит. . гриб. . сифилис. . гнойная ангтна. . дифтерия. . все по разному..