Без Умец

как лечить молочницу у ребёнка 8-и месяцев во рту?

Жора Быханов

я своему лечила по совету мужниной сестры))) в аптеке купите ФУцы таблетки ростворите пол таблетки в десертной ложке воды ето в стопочке все) потом на палец на мотайте бинт и протирайте во рту у малыша поверьте мне я за один день убрала молочницу, нам ето помогла я сама мама и ерунды вам н посоветуйте попробуйте!!!! удачи (кстати если вам надо дозировка таблеток напишите я ВАМ поищу и напишу))

Ya
Yaroslava

Бура в глицерине. И раствором соды во рту смазывать.

Василий Иванов

вернее снимать марлевым тампоном

Рахима Достамбаева

Бура в глицерине - да, а я ещё зелёнкой мазала. Зелёнку на марлю, и в ротике протереть. Не помню, 3 или 4 раза в день. За два дня прошло.

Максим Якимчук

Никогда не забуду, как мы мучались со стоматитом (молочницей)... Ужас поросто. В аптеке всё продаётся.

Ми
Михаил

кандидом мы лечили в 3 месяца.